Ваш город:
Ваш город:

Установка окон

03.07.2017
Установка окон

Окна – настолько привычная деталь интерьера, что мы часто и внимания на них не обращаем. Если только они не выполнены в каком-нибудь оригинальном стиле. Однако в солнечный день окна наполняют помещение светом, а в непогоду защищают от ветра и осадков. Во многом от них зависит, насколько тепло и уютно в помещении. Потому важно, чтобы окна были качественные и вдобавок качественно установленные. 

Так что, если даже в помещении уже имеются старые, плохо выполняющие свои функции окна в рассохшихся, пропускающих сквозняки и пыль деревянных рамах, с запотевающими изнутри стеклами, имеет смысл их заменить. То же самое можно сказать о вышедших из строя, не подлежащих ремонту пластиковых стеклопакетах. Но в любом случае, установка окон должна выполняться профессиональными мастерами. 

В новостроях окна устанавливаются сразу после возведения зданий. При замене старых окон на новые в давно построенных сооружениях сначала проводится демонтаж. Работа, казалось бы, пустяковая, но занимает немало времени и энергии. К тому же, неправильный демонтаж способен привести к проблемам при последующем монтаже (если, скажем, была нарушена целостность оконного проема). Так что и его лучше доверять специалистам.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля