Ваш город:
Ваш город:

Балкон – ремонт и отделка

03.07.2017
Балкон – ремонт и отделка

Балкон – это кусочек уличного пространства в квартире. На нем можно прекрасно отдохнуть в жаркий летний день, подышать свежим воздухом. А зимой есть куда лыжи поставить.

Однако с нашим менталитетом хочется большего. А именно задействовать балконное пространство на все сто. Но для этого необходимо его застеклить, утеплить и привести в порядок. То есть сделать ремонт и отделку балкона. И тут необходимо пройти несколько этапов.

  • Для начала неплохо помещение сделать герметичным - поставить оконные рамы. Они не дадут осадкам и холоду проникать внутрь. Причем желательно выбрать оконные рамы красивые, подходящие по стилю и к внутреннему интерьеру квартиры, и к фасаду дома.
  • Затем не помешает произвести утепление стен и полов. Тут огромное количество вариаций. Все зависит от ваших финансовых возможностей. Ведь утеплительных материалов масса: от пенопласта до минеральной ваты. А полы и вовсе можно сделать с электрическим подогревом.
  • Наконец – внутренняя и внешняя отделка. Без нее никуда. Снаружи она служит защитой от влаги, солнца, ветра. Внутри придает балконному помещению эстетический вид, что тоже немаловажный фактор.

Ну и, последнее по списку, но не последнее по содержанию, - это внутреннее наполнение. Тут уж каждый решает сам, во что превратить балкон: в дополнительную комнату или хозяйственное помещение. 

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля