Ваш город:
Ваш город:

Тепловая завеса

26.11.2019
Тепловая завеса

Тепловая завеса

Вам нужна хорошая тепловая завеса? Мы предлагаем лучшие модели известных торговых марок недорого с гарантией качества. Чтобы выбрать и купить, посетите наш интернет-магазин. У нас доступная цена и удобный для клиентов сервис. Покупки доставляются по всему Казахстану. Товар можно заказать по тел.: +7-776-140-9203.

Мощная тепловая завеса делает комфортным холодное помещение, где постоянно ходят люди или возникает сквозняк. Даже когда дверь часто открывается или неплотно прилегает, нагретые воздушные потоки отлично справляются с холодом. Купить такое устройство легко. Достаточно позвонить нам по телефону или оформить заказ онлайн. В каталоге интернет-магазина представлены поступающие на продажу модели, с фото, описаниями и техническими характеристиками. Теплозавесы применяют везде, где требуется высокий уровень комфорта. В жилых зданиях, офисах, общественных учреждениях, на предприятиях и коммерческих объектах различного профиля. Надо лишь правильно подобрать, и качественно монтировать соответствующий прибор.

Выбор тепловой завесы

Выбирать климатическое оборудование лучше поручить опытному специалисту. Важны многие нюансы, в некоторых случаях требуются инженерные расчеты, с учетом величины воздухообмена и скорости движения воздуха.

Если вам нужны советы профессионала, обращайтесь к нашему консультанту, консультация бесплатная. Однако, желательно договориться с мастером, который будет устанавливать теплозавесу, и доверить ему подбор конкретной модификации. Мы продаем товары, как потребителям, так и представителям розничной торговли. Техника для перепродажи поставляется с полным комплектом необходимых документов, куда входит гарантийное обязательство производителя на длительный срок.

При горизонтальном расположении тепловая завеса должна перекрывать дверной проем по ширине, а при вертикальном по высоте. Тогда небольшие количества холода не будут проникать по сторонам, что тоже иногда становится причиной дискомфорта. Важное значение имеет регулировка мощности. Стоит приобрести «занавес» с некоторым запасом производительности, на случай сильного похолодания. Выставив показатели блока управления по максимуму, легко обеспечить комфорт даже при морозах на улице.

Преимущества тепловых завес

Вы еще не уверены, что теплозавеса греет эффективнее кондиционера? Но наверное, проблемы имеются, раз читаете этот текст. Приходится надевать на работе теплую одежду и обувь, согреваться горячими напитками, включать кондиционирующий аппарат на повышенных температурах. Другая сторона вопроса перерасход энергии. Хотя у сидящих за столом людей мерзнут ноги, или даже в зале откровенно гуляет ветер, приходится немало платить за электричество. Еще сложнее там, где вместо кондиционирования пользуются отоплением или простыми электрическими обогревателями. Все перечисленные недостатки исчезают при наличии «завешивающего» аппарата над входом или сбоку от него. Направленный воздухопоток намного действеннее, чем обычный обогрев. Охлажденные воздушные массы сразу разбавляются теплом, не успевая пройти значительное расстояние.

При необходимости рядом располагают две теплозавесы, выстраивая в одну линию, или большее число агрегатов, если необходимо перекрыть очень широкий проем. Следует учитывать допустимое энергопотребление и пропускную способность проводки, идущей к розеткам. По возможности теплоагрегат подключают через отдельный автоматический выключатель.

Доставка на территории РК

Мы продаем теплотехнику с доставкой во все регионы Казахстана. В зависимости от пункта назначения, заказы доставляются собственным транспортом, с помощью рейсовых автобусов или транспортных компаний. Где бы ни находился заказчик, практически всегда можно найти приемлемый вариант подвоза покупок в абсолютной сохранности. Аппаратура поставляется в фирменной упаковке, специально предназначенной для дальней перевозки.

Мы даем письменную гарантию на 12 месяцев. При получении груза рекомендуем проверить целость коробки и содержимого, чтобы исключить претензии к поставщику. При посредничестве сторонних организаций за сохранность отвечает перевозчик, до окончательного оформления документов. Покупатель может забрать груз с самовывозом со склада. Современные теплозавесы без большого труда переносятся силами 1-2 человек, для погрузки не нужны профессиональные грузчики. В данном случае клиент полностью получает документы на выезде, и самостоятельно отвечает за груз в пути.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля