Ваш город:
Ваш город:

Ремонт пластиковых перегородок

Ремонт пластиковых перегородок

Ремонт пластиковых перегородок

Наша компания проводит восстановление перегородок из пластика в Астане после получения физических или других повреждений. Мы восстанавливаем поврежденные части, проводим частичную или полную замену перегородки в максимально короткий срок. Мы возвращаем функциональные особенности и внешний вид перегородки.  Специалисты нашей компании обладают богатым опытом, что обеспечивает быстроту ремонта перегородок и отличное качество выполняемой работы. В результате ремонта перегородка снова будет иметь внешней вид новой и обеспечивать изоляционные функции, разделяя комнату.

Во время ремонта квартир довольно часто приходится восстанавливать каркас комнат: выравнивать и устранять дефекты стен, полов и потолков. Перегородки подвергаются ремонту чаще несущих конструкций, так как обладают меньшим запасом прочности, а, следовательно, и долговечности. Пластиковая перегородка долговечнее деревянной и гипсовой, но по объективным причинам также могут потрескаться и потерять свои полезные свойства. Среди основных причин стоит отметить:

  • Физические повреждения, в том числе разбитые окна
  • Оседание или деформация стен
  • Сильная вибрация
  • Некачественное крепление перегородки к стенам
  • Дефекты пластика

Функциями перегородки из пластика, как и любой другой, является теплоизоляция и шумоизоляция. Благодаря небольшой толщине она повсеместно используется в офисах, а устойчивость к воздействию влажности и водонепроницаемость сделала пластиковую перегородку незаменимой в душе и ванной комнате. При повреждениях эти функции быстро теряются, поэтому конструкция требует немедленного ремонта: дефекты способны повлечь за собой дополнительные разрушения и повысить стоимость ремонта.

Процесс ремонта не занимает много времени, однако требует специальных навыков, оборудования и опыта. Наши специалисты обладают всем необходимым. В процессе ремонта проводится замена поврежденных частей пластика. Для этого проводятся частичный демонтаж и монтаж конструкции. В отдельных случаях возможно обойтись только укреплением соединения со стенами. У нас имеются высококачественные инструменты и материалы, а наши сотрудники – настоящие профессионалы в работе с пластиком.

После проведения ремонта перегородка снова получает эстетический внешний вид и изоляционные свойства. Наша компания предоставляет услугу по ремонту и замене пластиковых перегородок в Астане на постоянной основе. Для того чтобы узнать цену ремонта, обратитесь по телефону, указанному в верхней части экрана.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля