Ваш город:
Ваш город:

Правильный монтаж пластиковых окон

Правильный монтаж пластиковых окон

Правильный монтаж пластиковых окон

Новые окна для дома, как новый автомобиль. Наступает момент обслуживания и приходит время выбора фирмы. Многолетний опыт приходит на выручку растерянности от количества предложений на рынке.  Чем особенным характеризуется правильный монтаж пластиковых окон в Астане, какой верный их порядок установки. Выбор гарантированно-качественного монтажа пластиковых окон всегда труден, но когда он совершен, приходит время установки. Конечно заказ у фирмы-производителя играет важную роль, так как проверка годами использования и выбор известных вариантов значительно надёжнее, ноунэйм компаний. Однако стоит учитывать опыт специалистов зарекомендовавших себя компаний, которые установят под нужный размер конструкцию от заказанной оконной фирмы. При выборе компании по установке окон из пластика нужно проверять комплектацию, входящую в монтаж фурнитуру и сопутствующие крепления.
Заказ установки окон у компании
На что обращать внимание при выборе компании по монтажу пластиковых окон, ведь правильный монтаж обеспечит до 69% гарантий долговечного и комфортного использования окон.
Теплоизоляция, которая обеспечивает стабильную температуру у поверхности стекла, не должна быть нарушена. Многокамерный стеклопакет даёт защиту тепла, однако небрежный монтаж или установка без предварительной проверки вполне может быть с разгерметизацией в профиле стекл, даже с их повреждением. 
Звукоизоляция, качество немаловажной величины, особенно для разрастающегося мегаполиса Астаны и оживленных дорог рядом с домами. Чтобы гарантировать тишину нужно большее расстояние между стеклами и их толщина, однако перекосы при установке или некачественная изоляция креплений легко нарушит изначальные свойства звуконепроницаемости.
Специальные покрытия от повреждений, тонирование для солнечной стороны, взломоустойчивость моделей извне, и другие совершенствования с каждым годом для окон из пластика. Все это просто повредить, если обратиться не к профессионалам своего дела, которые производят монтаж пластиковых окон без предварительной подготовки, проверок материалов или специальных инструментов. И конечно же, сроки исполнения заказов правильные фирмы всегда соблюдут. 
Из чего состоит монтаж теплых окон
Порядок действий при монтаже окон обычно состоит из ключевых моментов: 
  • поготовительные работы и демонтаж,
  • контрольный обмер,
  • подготовка материалов, оконного проема и новых рам, 
  • собственно монтаж, 
  • обработка швов и установка сопутствующей фурнитуры, подоконника,
  • отделка откосов и отливов,
  • вынос мусора. 
Что же может быть легче, чем сломать и просто вставить, заменить и сказать "Все"? Кроме строгого соблюдения порядка установки пластиковых окон, существует множество ньюансов, без которых правильность монтажа будет нарушена в самом корне и приведет, возможно даже, к новой установке окон. 
Организационные моменты до начала монтажа представлены как контрольные проверки соотношение оконного проема и размеров окна, проверяется комплектация заказа и его пригодность под техническое задание иначе сдерживание тепла будет под вопросом. Далее идет очередь обклеивания лентами, которые заполняют неровности и надежно изолируют монтажные швы от погодных воздействий. Одновременно нужна очистка оконного проема и подготовка крепежа по сторонам оконного короба, еще один этап замера и установка глухой части пластикового окна, створок окна. Сроки выполнения всех работ занимают до 6 часов, в зависимости от сложности заказа и доступа к материалам. После фиксации рамы запениваются монтажные швы между стенами и рамой. Когда основной этап завершен, производится установка подоконников, также предлагается отделка откосов, для поддержания внешнего вида. Бывает выбор покупателя еще включает установку дополнительных опций на новое пластиковое окно: монтаж москитных сеток, установка ролл штор, противовзломных замков, различных видов жалюзей. И завершение правильного монтажа пластиковых окон знаменует уборка строительного мусора.

Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля