Ваш город:
Ваш город:

Погрузчик

Погрузчик

Погрузчик

Предлагаем недорого арендовать погрузчик с водителем. Возможна почасовая аренда погрузчика или на рабочую смену (Астана), также выезд в другие регионы Казахстана на длительный срок. Персонал с высокой квалификацией, цена приемлемая. Для ознакомления с техникой приглашаем на наш сайт, где размещен каталог, выложены фото и отзывы.

Для погрузочно-разгрузочных работ используют различные типы погрузчиков. На выбор подходящей машины влияют следующие факторы:

  • характер груза; 
  • максимальный вес, перевозимый за один раз; 
  • расход топлива погрузчика; 
  • особенности рабочей площадки; 
  • рельеф окружающей местности;
  • состояние подъездных путей к объекту; 
  • срок выполнения задания; экологические требования. 

Для перевозки сыпучих материалов применяют ковшевой фронтальный погрузчик: технические характеристики погрузчика с передним ковшом идеально подходят к поставленной задаче. С его помощью перемещают сухие и влажные субстанции, рыхлый грунт и твердые породы. Основные сферы использования спецтехники – строительство, торговля, сельское хозяйство.

Ковш поднимается сравнительно невысоко, и остается над уровнем почвы. Для разработки котлованов или загрузки самосвалов используют экскаваторы с узким задним ковшом и длинной телескопической стрелой. Но широкий вместительный захват и высокая грузоподъемность погрузчика ускоряет перемещение значительных масс.

Другой распространенный инструмент – плоские паллетные вилы для захватывания тюков, бочек, штабелей на поддонах. Квалифицированные операторы бережно перевозят даже контейнеры весом более 10 тонн. Мощная гидравлика погрузчика приводится в действие сильным двигателем. Используются бензиновые приводы, дизельные и потребляющие сжиженный газ. Дизель является менее экологичным, поэтому в местах, чувствительных к загрязнению, лучше выбрать бензин или пропан-бутан.

На многие модели погрузчиков навешивают дополнительное оборудование. Стандартная погрузочная машина превращается в отбойный молоток или газонокосилку. Если требуется нестандартная спецтехника, обращайтесь к нашему консультанту за советом. Во время консультации специалист разъяснит возможности разных марок и модификаций техники, поможет выбрать оптимальный вариант.

Маневренность и грузоподъемность погрузчика

На площадках с твердым покрытием применяют колесный фронтальный погрузчик: технические характеристики погрузчика на колесах наилучшие по маневренности и общей производительности. На небольшие расстояния, если объект находится в Астане, спецмашина выезжает своим ходом. Передвижение по городским улицам и автомагистралям безопасно для дорожных покрытий. В другие регионы Казахстана спецтранспорт доставляется грузовиком или по железной дороге. Колеса бывают с пневматическими шинами или цельные для повышения прочности.

На неустойчивом грунте применяют гусеничные модификации, оказывающие малое давление на землю. В тяжелом исполнении также повышается грузоподъемность погрузчика, поскольку на нем установлен мотор большей мощности. При одинаковых размерах ковшевой захват способен удерживать материалы большей плотности. Соответствующая гидравлика погрузчика позволяет быстро погружать и разгружать. Но скорость движения на гусеницах небольшая, до 5-7 км/час. Увеличивается и расход топлива погрузчика. Оправдано применение более экономных в эксплуатации приводов на дизельном топливе.

Проходимость транспорта существенно зависит от его общих габаритов. Если необходимо работать в ограниченном пространстве, например, в складских помещениях с узкими проездами, заказывают другие типы погрузчиков. Арендуют мини-погрузчик, способный разворачиваться практически на месте, поворачивать под углом почти 90 градусов.

Аренда на выгодных условиях

Наша компания предлагает арендовать различные модели погрузчиков. Спецтранспорт выезжает на заказ с опытным водителем, выполняющим также работу грузового оператора. Мы оказываем качественные услуги на территории Казахстана по доступным ценам. Автотехника новая и современная, в хорошем состоянии, регулярно проходит техосмотр.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля