Ваш город:
Ваш город:

Изготовление и установка пластиковых перегородок

Изготовление и установка пластиковых перегородок

Изготовление и установка пластиковых перегородок

Пластиковые перегородки сегодня применяются повсеместно. Это конструкции, выполненные из ПВХ-профиля в сочетании со стеклом или специальной глухой панелью. Такие изделия могут существенно отличаться по внешнему виду, в зависимости от своего назначения. Сегодня на рынке представлены прозрачные, матовые, глянцевые и цветные модели.  Изделия пользуются широким спросом, так как они универсальны и подходят для использования как в жилых, так и в административных помещениях. С помощью перегородок можно эффективно разделять пространство на отдельные комнаты, кабинеты или зоны, при минимальных затратах материальных ресурсов и времени. Такие изделия способны вписаться в любой интерьер, так как представлены в разных цветовых решениях, и выполнены с имитацией натуральных материалов. Все это, объясняет большое количество желающих купить или заказать пластиковые перегородки.

Преимущества ПВХ перегородок

Пластиковые перегородки для жилых помещений и офисов изготавливают из поливинилхлорида. Это практичный материал, который широко используется в настоящее время, благодаря своей доступной стоимости и превосходным техническим характеристикам.

Перегородки ПВХ - это надежные конструкции, внешне напоминающие обычные стены. Они призваны создать в уютную и комфортную атмосферу в офисе или квартире. Пластиковые перегородки имеют массу преимуществ. Их монтаж выполняется в самые сжатые сроки, а в случае необходимости их можно так же быстро собрать или переставить, чтобы выполнить перепланировку пространства. Также такие конструкции подходят для ванной, благодаря повышенной устойчивости к влаге. Цена перегородок из пластика зависит от метража и габаритов профиля, а также от размеров помещения и использованного стекла.

Наша компания предлагает услугу изготовления и установки перегородок для помещений в Астане. За счет широкой вариативности, с помощью таких конструкций можно воплощать в реальность самые смелые дизайнерские решения, создавая уникальный и практичный интерьер. Сотрудники нашей компании высококвалифицированные мастера с огромным стажем в области проектирования, производства и установки перегородок ПВХ. Потому, весь процесс производства таких изделий по индивидуальному заказу происходит в самые сжатые сроки, а установка выполняется быстро и качественно, без шума и строительного мусора.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля