Ваш город:
Ваш город:

Изготовление и установка пластиковых дверей

Изготовление и установка пластиковых дверей

Изготовление и установка пластиковых дверей

Наряду с продукцией из таких традиционных материалов, как МДФ, ДСП или массив дерева, на отечественном рынке все большую популярность приобретают межкомнатные двери, выполненные из ПВХ. Такие двери сегодня пользуются широким спросом, что обусловлено доступной стоимостью, в сочетании с хорошими эксплуатационными свойствами. Такие двери производят и ПВХ или поливинилхлорида, который представляет собой синтетический материал, на основе этилена и хлорида. Несмотря на то что такие двери появились не так давно, продукция из пластика сейчас является более экономной альтернативой изделиям из прочих материалов. По этим причинам, услуга изготовления и установки дверей из ПВХ в настоящее время является крайне востребованной.

За счет современных технологий и инновационных методик производства, возможно изготовление изделий различной конструкции. Это могут быть одностворчатые или двустворчатые двери, раздвижные или сплошные модели, или же изделия со стеклопакетом. Производство дверей и поливинилхлорида предполагает также выбор вариантов декора и оттенка. Это может быть отделка под натуральную древесину, включение различных декоративных элементов из стекла, мозаика, гравировка или витражи. За счет этого, пластиковые межкомнатные двери можно могут быть установлены в помещениях с любым интерьером. Гарантией дополнительного качества и удобства использования межкомнатных дверей выступает высококачественная фурнитура, от ведущих мировых производителей.

Для пластиковых изделий характерны высокая прочность, устойчивость к влажности и повышенный уровень звукоизоляции. Такие двери подойдут для установки в жилых или административных помещениях, кафе, ресторанах или магазинах. За счет своей влагоустойчивости, дверь ПВХ идеально подойдет для бани, бассейна или сауны. Производство и монтаж пластиковой двери, а также установка фурнитуры, должна выполняться исключительно высококвалифицированными профессионалами, способными провести все необходимые замеры и работы. Наша фирма предлагает услуги по изготовлению и установке дверей ПВХ в Астане по самым приемлемым ценам. Узнать сколько стоит каждая модель и ознакомиться с фото можно в удобном электронном каталоге.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля