Ваш город:
Ваш город:

Интересные факты о Рехау - мировом лидере

Интересные факты о Рехау - мировом лидере

Интересные факты о Рехау - мировом лидере

Немецкий промышленный концерн Рехау признанный мировой лидер в области разработок окон ПВХ, но мало кому известно, что окна Рехау лишь один из многочисленных аспектов деятельности компании. Компании, занимающиеся продажей и установкой стеклопакетов, обязательно в своих рекламных проспектах особо отмечают, что они предлагают профили от Рехау. Причем такой однотипный подход никого не удивляет. Немецкий промышленный концерн Рехау признанный мировой лидер в области разработок окон ПВХ, но мало кому известно, что окна Рехау лишь один из многочисленных аспектов деятельности компании. Она уверенно опережает всех в сфере обработки полимеров, а диапазон продукции необъятен: от труб из сшитого полиэтилена до углепластика для аэрокосмической сферы. А началось все ровно семьдесят лет назад с изготовления оснований под обувь и поливочных шлангов. Спустя три года отец-основатель Гельмут Вагнер открыл второй завод, а через десять на фабрике изготовили первый ПВХ-профиль.

Некоторая малоизвестная информация о продукции Рехау

1. Мало кто в курсе того, что полимер ПВХ производят из обычной каменной соли, которую потребляют в пищу. Отсюда и его применение в качестве материала для медицинских и пищевых контейнеров.
2. Пожар устойчивость пластиковых окон не пустые слова. Загореться они смогут лишь при температуре 3940 градусов, достичь которую практически невозможно.
3. Процесс производства профиля ПВХ основан на инновационной скоростной технологии - за одну секунду из оборудования выходит 6 метров готового изделия.
4. Откровением стали окна ПВХ, покрытые тончайшим слоем серебра. Зеркальная поверхность профиля не только приятна визуально, но и значительно экономит энергозатраты на содержание помещения в тепле.
5. Изящный вид окон возник не сам по себе. За время после выхода первого профиля ширина его внешней стенки уменьшилась на 0.75 миллиметров.

Окна Рехау и их особенности

За время своего существования компания REHAU добилась фантастического соотношения уникального качества с приемлемой стоимостью и абсолютного отсутствия брака. Её продукция способна реализовать пожелания самого требовательного заказчика, но специалисты компании не останавливаются и продолжают развивать линейку пластиковых стеклопакетов. На сегодня окна Рехау представляют следующие популярные профили:

· Rehau Delight - пяти камерный профиль с глубиной 70 мм, которая обеспечивает высокую степень тепло и звукоизоляции. Уникальное отличие от других изделий линейки заключается в уменьшении размеров профиля, что увеличивает проникающий световой поток на 10%;
· Rehau Brilliant Design состоит из пяти камер и помимо звукоизоляции и низкой теплопроводности обладает оригинальным округленным дизайном. Он придаст интерьеру помещения дополнительный элемент красоты;
· Rehau SIB-Design специально разработан для местности с преобладанием холодного климата. Успешно удерживает разницу температур на улице и внутри помещения в 60 градусов, что позволяет его использовать при экстремально низких температурах. Профиль не позволяет образовываться конденсату, а значит, препятствует появлению плесени на откосах;
· Rehau Blitz - бюджетный вариант с тремя камерами и глубиной 60 мм. Лицевая сторона стеклопакета скошена под углом 15 градусов, что придает изделиям стильный и элегантный вид.

Окна Рехау на российском рынке

Экспертная оценка отечественного рынка пластиковых стеклопакетов констатирует падения спроса. Связано это с перенасыщением продукцией некоторых рыночных сегментов. Отмечается значительное снижение числа заказов в части вторичного остекления конструкций. В тоже время на общем негативном фоне спрос на окна рехау продемонстрировал определенный прирост. Успех кроется в аналитической работе специалистов компании. Было предложено несколько путей защиты продукции на внутреннем рынке:

1. Улучшение функциональных свойств изделий и уровня работы с заказчиком при покупке и сервисном обслуживании стеклопакетов.
2. Прививка сознанию потребителей идей ценности именно качественных изделий с увеличенной монтажной глубиной и улучшенными тепло и звукоизоляционными свойствами.
3. Внедрение современных систем технического регулирования, которые способны обеспечить высокое качество изделий.
4. Снижение себестоимости за счет минимизации затрат на всех этапах производства и установки стеклопакетов. Это делает цену на окна Рехау более привлекательной для потребителя.


Оставьте заявку и наш специалист рассчитает смету с учетом всех ваших пожеланий.

Купить

Уведомить о поступлении товара

Напоминание пароля